Lot 132 | Mario Lomini (Redondesco 1887 - 1948) - Nel cortile,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mario Lomini (Redondesco 1887 - 1948) - Nel cortile,

Starting price
50.00 €

cm 12x17
olio su cartoncino in cornice
firmato in basso a destra