Lot 129 | Ettore Baroschi (Cremona 1918 - 1952) - Mareggiata,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ettore Baroschi (Cremona 1918 - 1952) - Mareggiata,

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 17x35,5
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a sinistra