Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Raul Viviani (Firenze 1883 - Rapallo 1965) - Lago,
cm 14x25,5
olio su cartoncino in cornice
firmato in basso a destra
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito