Lot 127 | Piero Gauli (Milano 1916 - Milano 2012) - Albero con cane, 1964

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Piero Gauli (Milano 1916 - Milano 2012) - Albero con cane, 1964

Current Bid
20.00 €
2 Bids

cm 24,5x19,5
olio su masonite in cornice
firmato in basso a destra