Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ettore Baroschi (Cremona 1918 - 1952) - Mareggiata,
cm 17x35,5
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a sinistra