Lot 128 | Raul Viviani (Firenze 1883 - Rapallo 1965) - Lago,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Raul Viviani (Firenze 1883 - Rapallo 1965) - Lago,

Starting price
50.00 €

cm 14x25,5
olio su cartoncino in cornice
firmato in basso a destra

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito