Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni D'Anzi (Milano 1906 - Santa Margherita Ligure 1974) - Paesaggio,
Giovanni D'Anzi (Milano 1906 - Santa Margherita Ligure 1974) - Paesaggio,
cm 20x23,5
olio su tavola in cassetta
monogrammato in basso a destra
Provenienza: "Raccolta Villani" etichetta al retro con dettagli dell'opera.

