Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Enrico Giussani (Gorgonzola 1938 - ?) - Riviera,
cm 30x24
olio su tela in cornice
firmato in basso a destra