Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Enrico Gaudino (Valle San Nicolao 1923 - Carnate di Lecco 2001) - Mare e cielo, 1965
cm 25,5x30
olio su tela in cornice
firmato e datato in basso a sinistra