Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lido Bettarini (Sesto Fiorentino 1927 - Vallauris 2019) - Darsena, 1970
cm 50x70
olio su tela in cornice
firmato in basso a destra
firmato inscritto e datato al retro