Lot 117 | Antonio Piatti (Viggiù 1875 - 1962) - Carezza buona, 1953

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Antonio Piatti (Viggiù 1875 - 1962) - Carezza buona, 1953

Starting price
300.00 €

cm 45x47,5
olio su tavola in cornice
firmato e datato in basso a destra

firmato datato ed inscritto al retro

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito