Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Attilio Alfieri (Loreto 1904 - Milano 1992) - Natura morta con frutta,
cm 40x50
olio su tela in cornice
firmato in basso a destra