Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nino Caffè (Alfedena 1909 - Pesaro 1975) - Donna che cuce,
cm 40x30
olio su tela in cornice
firmato in alto a destra
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito