Lot 115 | Ugo Recchi (Bergamo 1914 - Milano 1961) - Paesaggio, 1950

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ugo Recchi (Bergamo 1914 - Milano 1961) - Paesaggio, 1950

Starting price
150.00 €

cm 24x30
olio su tavoletta in cornice
firmato e datato in basso a sinistra