Lot 112 | Anton Luigi Gajoni (Milano 1889 - San Miniato 1966) - La vigna,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Anton Luigi Gajoni (Milano 1889 - San Miniato 1966) - La vigna,

Current Bid
150.00 €
1 Bid

cm 21,5x29,5
olio su cartone telato in cornice
firmato al retro