Lot 113 | Guido Tavagnacco (Moimacco 1920 - Udine 1990) - Mietitrici,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Guido Tavagnacco (Moimacco 1920 - Udine 1990) - Mietitrici,

Current Bid
100.00 €
1 Bid

cm 20x26
olio su tela in cornice
firmato in basso a destra