Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Piatti (Viggiù 1875 - 1962) - Bozzetto per il ritratto del commendator Davoli per l'Ospedale Maggiore di Milano, 1942
cm 34x23
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a destra
firmato inscritto e datato al retro
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito