Lot 110 | Michele Baretta (Vigone 1916 - 1987) - Pittore e modella, 1968

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Michele Baretta (Vigone 1916 - 1987) - Pittore e modella, 1968

Starting price
100.00 €

cm 23,5x18
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a sinistra