Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Michele Baretta (Vigone 1916 - 1987) - Pittore e modella, 1968
cm 23,5x18
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a sinistra