Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Flangini (Verona 1898 - 1961) - Alberi a Chatelet,
cm 17x23
pastelli a cera su carta in cornice
firmato in basso a sinistra
etichetta dell mostra retrospettiva Milano 1967 al retro