Lot 109 | Giuseppe Flangini (Verona 1898 - 1961) - Alberi a Chatelet,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Flangini (Verona 1898 - 1961) - Alberi a Chatelet,

Starting price
80.00 €

cm 17x23
pastelli a cera su carta in cornice
firmato in basso a sinistra

etichetta dell mostra retrospettiva Milano 1967 al retro