Lot 103 | Antonio Giuseppe Santagata (Genova 1888 - Recco 1985) - Nel porto di Camogli, 1952

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Antonio Giuseppe Santagata (Genova 1888 - Recco 1985) - Nel porto di Camogli, 1952

Starting price
100.00 €

cm 25x30
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a sinistra

firmato e titolato al retro