Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Angelo Bottigelli (Busto Arsizio 1897 - 1989) - Rustici al Courmayeur, 1952
cm 25x20
olio su masonite in cornice
firmato in basso a sinistra