Lot 101 | Emanuele Rambaldi (Pieve di Teco 1903 - Savona 1968) - Acciughe salate, 1968

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Emanuele Rambaldi (Pieve di Teco 1903 - Savona 1968) - Acciughe salate, 1968

Starting price
200.00 €

cm 17x23
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a destra

firmato titolato e datato al retro

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito