Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Emanuele Rambaldi (Pieve di Teco 1903 - Savona 1968) - Acciughe salate, 1968
cm 17x23
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a destra
firmato titolato e datato al retro
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito