Lot 100 | Carlo Quaglia (Terni 1903 - Roma 1970) - Foro romano, 1951

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Carlo Quaglia (Terni 1903 - Roma 1970) - Foro romano, 1951

Starting price
150.00 €

cm 18x24
olio su cartone in cornice
firmato in basso a sinistra

firmato e titolato al retro

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito