Lot 94 | Antonio Stagnoli (Bagolino 1922 - 2015) - Figura femminile,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Antonio Stagnoli (Bagolino 1922 - 2015) - Figura femminile,

Starting price
100.00 €

cm 37x24
matita su carta in cornice
firmato in basso a destra

Provenienza: "Raccolta Villani" etichetta al retro con dettagli dell'opera

Lieve difetto in alto a destra sul bordo.