Lot 95 | Alberto Caligiani (Grosseto 1894 - Firenze 1973) - Paesaggio in collina,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Alberto Caligiani (Grosseto 1894 - Firenze 1973) - Paesaggio in collina,

Starting price
80.00 €

cm 28x21
olio su cartone in cornice
firmato in basso a destra