Lot 96 | Luigi Scarpa Croce (Venezia 1901 - Venezia 1967) - Pascolo a Carbonin (Dobbiaco), 1950

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Luigi Scarpa Croce (Venezia 1901 - Venezia 1967) - Pascolo a Carbonin (Dobbiaco), 1950

Starting price
50.00 €

cm 19x24
olio su tavoletta in cornice
firmato e datato in basso a destra

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito