Lot 93 | Carlo Cherubini (Ancona 1897 - Venezia 1978) - Caminito - Buenos Aires,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Carlo Cherubini (Ancona 1897 - Venezia 1978) - Caminito - Buenos Aires,

Starting price
80.00 €

cm 18x24
olio su tavola in cornice
firmato in basso a destra

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito