Lot 91 | Carlo Jacono ( ) - Guerriero, 1973

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Carlo Jacono ( ) - Guerriero, 1973

Starting price
100.00 €

cm 20x16
acrilico su cartoncino in cornice
firmato in basso a destra