Lot 90 | Dino Gambetti (Quistello 1907 - Genova 1988) - Apocalisse primo giorno, 1950

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Dino Gambetti (Quistello 1907 - Genova 1988) - Apocalisse primo giorno, 1950

Starting price
100.00 €

cm 21x24,5
olio su masonite in cornice
firmato e datato in basso a sinistra