Lot 89 | Giovanni Toffolo Anzil (Monaco di Baviera 1911 - Tarcento 2000) - Crocifissione,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giovanni Toffolo Anzil (Monaco di Baviera 1911 - Tarcento 2000) - Crocifissione,

Current Bid
150.00 €
1 Bid

cm 40x30
olio su tela in cornice (non intelaiata)
firmato in basso a destra