Lot 88 | Giorgio Celiberti (Udine 1929) - Muraglia e cancello, 1954

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giorgio Celiberti (Udine 1929) - Muraglia e cancello, 1954

Current Bid
220.00 €
2 Bids

cm 18x24
tempera su compensato in cornice
firmato in basso a destra

a retro firmato inscritto e datato

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito