Lot 87 | Lino Baccarini (Gonzaga 1893 - Milano 1973) - Testina,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Lino Baccarini (Gonzaga 1893 - Milano 1973) - Testina,

Starting price
80.00 €

cm 19,5x14
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a sinistra