Lot 86 | Luigi Aversano (Grumo Nevano 1894 - Roma 1978) - L'annunciazione, 1936

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Luigi Aversano (Grumo Nevano 1894 - Roma 1978) - L'annunciazione, 1936

Starting price
80.00 €

cm 20x27,5
olio su tavoletta in cornice
firmato, inscritto e datato al retro