Lot 85 | Primo Potenza (Venezia 1909 - 1983) - Paesaggio marchigiano , 1951

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Primo Potenza (Venezia 1909 - 1983) - Paesaggio marchigiano , 1951

Starting price
80.00 €

cm 16,5x23
olio su cartoncino in cornice
firmato in basso a destra