Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Federico Righi (1908 - 1986) - Testa di ragazza, 1968
cm 25,5x18
olio su masonite in cornice
firmato in basso a sinistra