Lot 71 | Mario Cortiello (Napoli 1907 - 1981) - Lacco Ameno,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mario Cortiello (Napoli 1907 - 1981) - Lacco Ameno,

Current Bid
90.00 €
6 Bids

cm 24x30
olio su masonite in cornice
firmato in basso a sinistra

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito