Lot 72 | Annarosa Carlevaro ( ) - Memorie, 1976

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Annarosa Carlevaro ( ) - Memorie, 1976

Starting price
10.00 €

cm 19x17
acquafrote in cornice
esemplare 6 su 20, firmata numerata e datata in basso