Lot 70 | Enrico Longfils (Mantova 1914 - Rimini 1992) - Il Pò a Governolo, 1965

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Enrico Longfils (Mantova 1914 - Rimini 1992) - Il Pò a Governolo, 1965

Current Bid
20.00 €
2 Bids

cm 19x24
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a destra