Lot 69 | Aldo Patocchi (Basilea 1907 - Lugano 1986) - Giornata di bucato, 1931

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Aldo Patocchi (Basilea 1907 - Lugano 1986) - Giornata di bucato, 1931

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 29x21
xilografia in cornice
firmata inscritta e dedicata in basso