Lot 68 | Alfredo Mantica (Senago 1903 - Broni 1996) - Paesaggio, 1965

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Alfredo Mantica (Senago 1903 - Broni 1996) - Paesaggio, 1965

Current Bid
20.00 €
2 Bids

cm 25x35
olio su cartoncino telato in cornice
firmato in basso a sinistra