Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
F. Fulmen ( ) - Ritratto di fanciullo, 1958
cm 36x27
tempera su catoncino in cornice
firmato e datato in basso a destra