Lot 67 | F. Fulmen ( ) - Ritratto di fanciullo, 1958

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

F. Fulmen ( ) - Ritratto di fanciullo, 1958

Starting price
10.00 €

cm 36x27
tempera su catoncino in cornice
firmato e datato in basso a destra