Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Arnaldo Lorenzini ( ) - Ritratto di fanciulla, 1920 circa
cm 51x30
pastelli su carta in cornice
firmato in basso a destra