Lot 65 | Guido Resmi (Mantova 1897 - 1954) - Mantova da San Giorgio,

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Guido Resmi (Mantova 1897 - 1954) - Mantova da San Giorgio,

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 11x14
acquaforte in cornice
firmato e iscritto in basso