Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Guido Resmi (Mantova 1897 - 1954) - Mantova da San Giorgio,
cm 11x14
acquaforte in cornice
firmato e iscritto in basso