Lot 64 | Danilo Pinotti ( ) - Paesaggio con verse e uccelli, 1968

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Danilo Pinotti ( ) - Paesaggio con verse e uccelli, 1968

Starting price
10.00 €

cm 18x24
tempera su tavola in cornice
firmato e datato in basso a destra