Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Danilo Pinotti ( ) - Paesaggio con verse e uccelli, 1968
cm 18x24
tempera su tavola in cornice
firmato e datato in basso a destra