Lot 66 | Arnaldo Lorenzini ( ) - Ritratto di fanciulla, 1920 circa

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Arnaldo Lorenzini ( ) - Ritratto di fanciulla, 1920 circa

Starting price
10.00 €

cm 51x30
pastelli su carta in cornice
firmato in basso a destra