Lot 63 | Carlo Molendi (1937 - 2020) - Scorcio del Ticino, 1969

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Carlo Molendi (1937 - 2020) - Scorcio del Ticino, 1969

Starting price
10.00 €

cm 20x25
olio su compensato in cornice
firmato in basso al centro