Lot 62 | Franco Mantovani ( ) - Oltre il ponte, la fabbrica, 1969

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Franco Mantovani ( ) - Oltre il ponte, la fabbrica, 1969

Current Bid
10.00 €
1 Bid

cm 18x13
olio su tavoletta in cornice
firmato in basso a sinistra