Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Armando Tonello (Vittorio Veneto 1897 - Venezia 2001) - Veduta di Venezia, 1952
cm 17x24
olio su cartoncino in cornice
firmato in basso a sinistra