Lot 61 | Armando Tonello (Vittorio Veneto 1897 - Venezia 2001) - Veduta di Venezia, 1952

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Armando Tonello (Vittorio Veneto 1897 - Venezia 2001) - Veduta di Venezia, 1952

Current Bid
30.00 €
4 Bids

cm 17x24
olio su cartoncino in cornice
firmato in basso a sinistra