Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Stefano Cavallo (San Michele Salentino 1913 - Milano 1997) - Montecatini vecchia, 1961
cm 18x24
olio su tela in cornice
firmato e datato in basso a sinistra