Lot 52 | Linda Manzoni (Bergamo 1898 - ?) - Conversazione, 1954

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Easy Collecting: Dipinti Sessione unica
Wednesday 11 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Linda Manzoni (Bergamo 1898 - ?) - Conversazione, 1954

Starting price
10.00 €

cm 25x20
olio su cartone telato in cornice
opera non firmata